0201WMF1502TEE
0201WMF1502TEE
0.03 - 0.08 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
UNIOHM
Дата обновления:
Описание
50mW ThIck FIlm ResIstors 25V ±1% ±200ppm/°C -55°C~+155°C 15kOhm 0201 ChIp ResIstor - Surface Mount