SDR0302-101KL
SDR0302-101KL
26.55 - 57.06 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD проволочная, на ферритовом сердечнике 100мкГн ±10% 100кГц 40-добротность 260мА 2.85Ом автомобильного применения лента на катушке