SDR0302-4R7ML
SDR0302-4R7ML
24.12 - 26.98 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
35-45 дней
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD проволочная, на ферритовом сердечнике 4.7мкГн ±20% 100кГц 18-добротность 1.2A 150мОм автомобильного применения
SMD Power Inductors
Катушка постоянной индуктивности 4.7 uH Серия SDR0302
IND 4,7uH 20% SMD-2