SDR0403-4R7ML
SDR0403-4R7ML
26.97р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD проволочная, на ферритовом сердечнике 4.7мкГн ±20% 1кГц 28Q-добротность 1.7A