SDR0403-820KL
SDR0403-820KL
22.23 - 57.73 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
38-45 дней
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD проволочная, на ферритовом сердечнике 82мкГн ±10% 1кГц 25-добротность 420мА 1.27Ом лента на катушке
SMD Power Inductors
Индуктивность SMD 82 мкГн
ЧИП-индуктивность проволочная, на ферритовом сердечнике 82мкГн ±10% 1кГц 25-добротность 420мА 1.27Ом  лента на катушке