SDR0603-1R5ML
SDR0603-1R5ML
29.19 - 87.75 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
35-45 дней
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD силовая проволочная 1.5мкГн ±20% 1кГц 24Q-добротность феррит 3A 40мОм автомобильного применения лента на катушке
SDR0603-1R5ML, 1.5мкГн, Индуктивность SMD
SMD Power Inductors
Индуктивность SMD 1, 5 мкГн