SDR0603-220ML
SDR0603-220ML
23.55 - 49.51 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
35-45 дней
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD силовая проволочная 22мкГн ±20% 1кГц 20Q-добротность феррит 750мА 280мОм автомобильного применения лента на катушке