SDR0604-270YL
SDR0604-270YL
24.98р.
Ожидаемое время поставки на склад:
по запросу
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD проволочная, на ферритовом сердечнике 27мкГн ±15% 1кГц 28-добротность 1A 220мОм автомобильного применения