SDR0604-331KL
SDR0604-331KL
20.85 - 40.44 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
38-45 дней
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD проволочная, на ферритовом сердечнике 330мкГн ±10% 1кГц 25-добротность 270мА 2.25Ом автомобильного применения лента на катушке
SMD Power Inductors
Дроссель: проволочный, SMD, 330мкГн, 270мА, ±10%, Q: 25, d: 5,8мм