SDR0906-471KL
SDR0906-471KL
44.23 - 75.49 р.
Ожидаемое время поставки на склад:
7-40 дней
Номенклатурный номер:
Производитель:
BOURNS
Дата обновления:
Описание
Катушка индуктивности SMD силовая проволочная 470мкГн ±10% 1кГц 15Q-добротность феррит 400мА 1.63Ом лента на катушке
Дроссель силовая проволочная 470мкГн ±10% 1кГц 15Q-Фактор феррит 400мА 1.63Ом лента на катушке